Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Продам 2-х комнатную квартиру2-к квартира 53. 8 м² на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома.
Продается 2-х комнатная квартира в пгт. Крапивинский Крапивинского района (в центре, за районным судом). Квартира продается c мебелью - кухонный гарнитур, барная стойка; прихожая; встроенный угловой шкаф с зеркалами от пола до потолка; тумба, водонагреватель и пенал в ванной: тарелка Триколор. В квартире типовой ремонт: пластиковые стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери (сосна), стены выровнены, ванная и санузел (совмещенный) - отделка кафель, большая ванна. 2 балкона-лоджии (примерно по 3 кв. м. в виде трапеции), можно летом развести цветник или организовать спортивный уголок, а если застеклить, то получится полноценная комната. Входная дверь металлическая, установлен домофон. В квартире очень тепло в зимний период, а так же светло, в каждой комнате по 2 окна. Всё необходимое в шаговой доступности - торговый центр, почта, сбербанк, автостанция, начальная школа, садик! Уютная квартира в центре поселка позволит вам жить с комфортом в экологически чистом районе. Рядом речка и лес. Все есть для комфортной жизни!!!.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.