Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Продам дом 2 этажаПродам двухэтажный дом 93 м2 в пгт. Крапивинский, 100 км. от г. Кемерово. Участок 10 соток. Дом новый, построен в 2012г. Дом из бруса, утеплён изовером, обшит сайдингом (цвет слоновой кости), крыша покрыта профнастилом (тёмная вишня). В доме 3 комнаты, кухня, большая ванная комната на первом этаже + 1 комната и бол. кладовая на втором этаже. Пластиковые окна, натяжной потолок, межкомнатные двери, линолиум, алюминиевые батареи, медные трубы. Обои, люстры, гардины, плитка. В доме туалет, слив, холодная и горячая вода. Отопление печное+ электрическое. Построек нет, частично имеется материал для них. Залит фундамент под углярку и баню. Большой погреб. Дом расположен в удобном месте, 300м от центра. Собственник.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.